пятигорский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пятигорский форум » реклама » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Crystal Youth Anti Age – уникальная линия косметических продуктов, разработанная специально для ухода за зрелой кожей. В ее основу входят натуральные компоненты, разработанные с учетом последних исследований в косметологии. Все косметические средства этой серии восполняют потребности зрелой кожи. Они активно питают и насыщают ее, борются с уже появившимися признаками старения, предотвращая их дальнейшее развитие, возвращают коже молодость и упругость. Активные вещества, входящие в состав продукции данной серии, позволяют целенаправленно устранять недостатки кожи и стимулировать процессы регенерации. Натуральные компоненты оказывают разглаживающий и подтягивающий эффект, выравнивая текстуру кожи и улучшая овал лица.

Пятигорск http://pravda-desheli.ru/desheli-pyatigorskhttp://s4.uploads.ru/t/wvd7S.jpg

0

2

Пользуюсь DeSheli, она отлично увлажняет и питает мою кожу. После применения кожа становится очень гладкой и нежной. Жирного блеска на лице не оставляет, что уже огромный плюс. DeSheli обладает приятным, ненавящивым запахом , оказывает успокаивающее действие на кожу лица. В общем, я решила, что теперь буду пользоваться только DeSheli.

0

3

Девушки, дорогие, сейчас в дешели открылись специальные кабиенты, в которых делают процедуры на волосы! И плюс еще могут укладку сделать на любой вкус! Так нравится!! Я локоны попросила, так мне их роскошно накрутили, еще и специальными средствами обработали!!

0

4

Мне очень нравиться маска от Дешели . Кожу не пересушивает я даже один раз заснула и передержала на минут 20- думала все точно покраснение будет- а вот и нет. Кожа бархатная, нежная, увлажненная. Хороший эффект..

0

5

Мне привлекло то , что косметика Дешели является еще и лечебной. Именно это я и искала в выборе косметической продукции.

0

6

orly написал(а):

Мне привлекло то , что косметика Дешели является еще и лечебной. Именно это я и искала в выборе косметической продукции.

Эта косметика – Дешели для меня просто сказка, потрясающий эфефкт!

0

7

Одна из поговорок гласит-"Береги честь с молоду". Я б её точно переделала-"Береги внешность с молоду". Как же это важно. От того,как ты выглядишь,завис ит просто всё. Кто это понимает,тот и делает всё,чтоб выглядеть хорошо,как можно дольше. Лично мне в этом помогла косметика Дешели. Всё изучила, перечитала, в том числе и негатив,но рискнула попробовать, риск оправдал все мои ожидания. Я счастлива.

0

8

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

9

rasain63 написал(а):

Одна из поговорок гласит-"Береги честь с молоду". Я б её точно переделала-"Береги внешность с молоду". Как же это важно. От того,как ты выглядишь,завис ит просто всё. Кто это понимает,тот и делает всё,чтоб выглядеть хорошо,как можно дольше. Лично мне в этом помогла косметика Дешели. Всё изучила, перечитала, в том числе и негатив,но рискнула попробовать, риск оправдал все мои ожидания. Я счастлива.

Дешели - Натуральная косметика, в этом теперь я уверена :cool:

0

10

Мне больше всего нравится коллагеновый серум и гель для век против морщин. :cool:

0

11

Дневной крем, мне очень понравился – достаточно лёгкий, с приятным запахом. Наношу его после протирания тоником. В результате имею мягкую кожу и свежий цвет лица.А еще очень понравилась линия для волос! Эффект как после салона! :cool:

0

12

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

13

Я всегда пользуюсь только профессиональны ми марками. могу с уверенностью сказать, что дешели находится на очень достойном уровне! и по ценам аналогично в принципе!

0

14

Я вначале когда только начала пользоваться был обратный эффект! Выходили все шлаки и токсины, а потом кожа начала со временем приобретать ровный и красивый тон!Нет больше ни прыщиков, ни красных пятен.

0


Вы здесь » пятигорский форум » реклама » дешели