пятигорский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пятигорский форум » обо всем » какую косметику выбрать?


какую косметику выбрать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

какую хорошую косметику купить для сухой кожи, для волос и так далее?

0

2

orly написал(а):

какую хорошую косметику купить для сухой кожи, для волос и так далее?

Пришла я пришла на процедуру в салон Дешели не так давно. Начали проводить свою процедуру, рассказывать о косметике- все было интересно и доступно понятно. А когда сделали процедуру , так вообще оболдела когда поднесли зеркало. Спустя всего 1,5 часа и морщин мелких нет!!! Реально благодаря косметики дешели мелкие морщины( а их было у меня очень много) разгладились. И кожа стала более упругой ! Супер эффект!

0

3

egina написал(а):

Пришла я пришла на процедуру в салон Дешели не так давно. Начали проводить свою процедуру, рассказывать о косметике- все было интересно и доступно понятно. А когда сделали процедуру , так вообще оболдела когда поднесли зеркало. Спустя всего 1,5 часа и морщин мелких нет!!! Реально благодаря косметики дешели мелкие морщины( а их было у меня очень много) разгладились. И кожа стала более упругой ! Супер эффект!

классная косметика, мне мама подарила набор, вместе с сестрой пользуемся, чуть ли не война идет за неё. Морщин пока что у меня нет, но кожа стала свежей, ухоженой, белые пятна ушли

0

4

Я вот тоже не так давно начала пользоваться этой косметикой. Уже после первого дня использования Дешели, поры на носу стали гораздо меньше, кожа более красивой и гладкой. Всем очень рекомендую!

0

5

Главное, что косметики Дешели хватает на достаточно долгий срок. А если что-то закончилось раньше времени, то это можно докупить с очень большой скидкой!

0

6

0

7

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

8

Дешели для меня самая хорошая косметика. Я знаю, что эта косметика не вызывает коже привыкание т.к не является гормональной и не содержит синтетических составляющих.

0

9

dryndi2012 написал(а):

Дешели для меня самая хорошая косметика. Я знаю, что эта косметика не вызывает коже привыкание т.к не является гормональной и не содержит синтетических составляющих.

Конечно редко встретишь компанию, которая действительно все основные процедуры делает бесплатно! Это ее неоспоримый плюс! я в свое время стала клиентом компании, впечатления самые приятные остались. А про саму косметику вообще речи нет! высший уровень!

0

10

dryndi2012 написал(а):

Дешели для меня самая хорошая косметика. Я знаю, что эта косметика не вызывает коже привыкание т.к не является гормональной и не содержит синтетических составляющих.

Пользуюсь косметикой Дешели уже третий месяц, результаты есть , я довольна!

0

11

Очень хорошая косметика, понравилась сильно! :flag:  :music:  :flag:

0

12

Хочу поблагодарить косметолога, которая убедила меня , что такая косметика мне нужна. В домашних условияч с удовольствием провожу процедуру.РОвнее стал цвет лица и ушла пегминтация.

0

13

laro4ka написал(а):

Хочу поблагодарить косметолога, которая убедила меня , что такая косметика мне нужна. В домашних условияч с удовольствием провожу процедуру.РОвнее стал цвет лица и ушла пегминтация.

Отличная косметика. :cool:  :cool:

0

14

рекламная тема?

0

15

каждый сам решает

0

16

:crazyfun:

0

17

Доброго дня, посмотрите лучше в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/selektivnye- … louboutin/ . Мне лично очень нравится этот магазин, я теперь его всем рекомендую.

0


Вы здесь » пятигорский форум » обо всем » какую косметику выбрать?